BLEIB MIT DEN AUGSBURGER PANTHERN IN VERBINDUNG UND ERHALTE ALLE NEWS

Office

Lothar Sigl

Hauptgesellschafter

info@aev-panther.de

+49.821.50 30 5-0

Martin Horber

Gesellschafter

info@aev-panther.de

+49.821.50 30 5-0

Duanne Moeser

Sportmanager | Marketing

duanne.moeser@aev-panther.de

+49.821.50 30 5-67

Leonardo Conti

Marketing-Manager

Sponsoring & Hospitality

leonardo.conti@aev-panther.de

+49.821.50 30 5-70

Monika Rehberger

Kaufmännische Leitung | Administration

monika.rehberger@aev-panther.de

+49.821.50 30 5-11

Eva Klein

Marketing

eva.klein@aev-panther.de

+49.821.50 30 5-60

Stefan Esch

Kommunikation | Marketing

Leitung Merchandising

stefan.esch@aev-panther.de

+49.821.50 30 5-65

Daniel Schafnitzel

Medien & PR | Marketing

daniel.schafnitzel@aev-panther.de

+49.821.50 30 5-30

Sigrid Reimelt

Leitung 1878 SHOP

sigrid.reimelt@aev-panther.de

+49.821.30 421

Christel Bäßler

Verwaltungsassistenz

christel.baessler@aev-panther.de

+49.821.50 30 5-16

Franz Rausch

Stadionsicherheit

info@aev-panther.de

+49.821.50 30 5-0

André Kunc

Schiedsrichterbeauftragter

info@aev-panther.de

+49.821.50 30 5-0

Facebook

Twitter