Augsburger Panther - Pure Emotion

Augsburger Panther
AEV Google+ Youtube Instagram Pinterest iOS App Android App

Lothar Sigl

Hauptgesellschafter
Geschäftsführung
info@aev-panther.de
+49.821.50 30 5-0

Martin Horber

Gesellschafter
Geschäftsführung
info@aev-panther.de

+49.821.50 30 5-0

Duanne Moeser

Sportmanager
Sponsoring & Hospitality
duanne.moeser@aev-panther.de
+49.821.50 30 5-67

Leonardo Conti

Marketing-Manager
Sponsoring & Hospitality
leonardo.conti@aev-panther.de

+49.821.50 30 5-70

Monika Rehberger

Administration | Verwaltung
Kaufmännische Leitung
monika.rehberger@aev-panther.de
+49.821.50 30 5-11

Eva Klein

Marketing
Sponsoring & Hospitality
eva.klein@aev-panther.de

+49.821.50 30 5-60

Stefan Esch

Kommunikation | Marketing
Leitung Merchandising
stefan.esch@aev-panther.de

+49.821.50 30 5-65

Daniel Schafnitzel

Medien & PR | Marketing
1878 TV
daniel.schafnitzel@aev-panther.de

+49.821.50 30 5-30

Thomas Schießl

Catering | Facility Management
thomas.schiessl@aev-panther.de

+49.821.50 30 5-0

Christel Bäßler

Verwaltungsassistenz
christel.baessler@aev-panther.de

+49.821.50 30 5-16

Sigrid Reimelt

Leitung 1878 SHOP
sigrid.reimelt@aev-panther.de

+49.821.30 421

Silke Tischer

1878 SHOP
info@aev-panther.de

+49.821.30 421