Unsere Vorverkaufsstellen

Tickets für unsere Heimspiele bekommen Sie nicht nur direkt über die Augsburger Panther, sondern auch über unsere unterhalb aufgeführten Vorverkaufspartner. Tickets für die Auswärtsspiele unseres Teams bekommen Sie ausschließlich über die gastgebenden Clubs (www.aev-panther.de/del).

1878 SHOP im CFS

Senkelbachstr. 2
86153 Augsburg
www.1878shop.de

shop@aev-panther.de
+49 821 30 4 21

AZ-Ticketservice

Maximilianstraße 3
86150 Augsburg
www.az-ticketservice.de
ticketservice@augsburger-allgemeine.de
+49 821 777 34 10

Hockeyzentrale Augsburg

Obstmarkt 9
86152 Augsburg
www.hockeyzentrale.de/augsburg
cz@hockeyzentrale.de
+49 821 45 53 41-0

StadtZeitung

Langenmantelstr. 13
86153 Augsburg
www.stadtzeitung.de
karten@stadtzeitung.de
+49 821 50 71-0

Autohaus Still GmbH

Kobelweg 66
86156 Augsburg
www.honda-still.de
kontakt@honda-still.de
+49 821 46 09 39-0

Autohaus Still GmbH

Donaustr. 5
86165 Augsburg
www.honda-still.de
kontakt@honda-still.de
+49 821 44 83 88-0

Bob's Hammerschmiede

Neuburger Straße 217
86169 Augsburg
www.bobs-coffee.de
bobsbowling@bobs-coffee.de
+49 821 54 06 280

Buchhandlung Gerblinger

Ludwigstr. 18
86316 Friedberg
www.dergerblinger.de
friedberg@dergerblinger.de
+49 821 65 07 46-41

Reisebüro Riß

Bahnhofstraße 13
86368 Gersthofen
www.tui-reisecenter.de
gersthofen1@tui-reisecenter.de
+49 821 29 82 85-0

Modellbau Koch

Wankelstr. 5
86391 Stadtbergen
www.modellbau-koch.de
info@modellbau-koch.de
+49 821 44 01 80 20

TUI Reisecenter Meitingen

Via Claudia 1
86405 Meitingen
www.tui-reisecenter.de
meitingen@tui-reisecenter.de
+49 8271 42 78 28

AXA Koller

Rathausplatz 3
86420 Diedorf
www.axa.de
alexander.koller@axa.de
+49 8238 50 89 660

Schreibwaren Zum Bleistift

Max-Planck-Str. 1
86438 Kissing
www.zum-bleistift.de
zumbleistift@gmx.de
+49 821 77 97 987

Alternativ

Buchhandlung Gerblinger

Marktplatz 14
86637 Wertingen
www.derGerblinger.de
info@dergerblinger.de
+49 8272 23 17

Deibl Kreativ

Kirchplatz 6
86641 Rain am Lech
www.sanktjohannes.com
Deibl.Kreativ@sanktjohannes.de
+49 90 90 24 73

Reisebüro Urlaubsoase

Bauerntanzgasse 1
86651 Aichach
www.urlaubsoase.net
karten@urlaubsoase.net
+49 8251 89 45 55-0

Reisebüro Vivell

Hauptplatz 149
86899 Landsberg
www.derpart.com/vivell
vivell@derpart.com

+49 8191 91 74 12